Medaillen

1. Gelnhäuser Taekwondo Club 1968 e.V.
Bavarian Open, 29. Juni, Nürnberg
Gold  Silber Bronze teilgenommen
    Daniel Heller  
Offener Rheinland-Pfalz Cup, 22. Juni, Bad Kreuznach
Gold  Silber Bronze teilgenommen
Tim Deichmann
Lea Deichmann
Daniel Heller
Alexander Müller
Mila Kissner
Max Pitzschel
Colin Kissner  
Luxembourg Open, 15.-16. Juni, Luxembourg
Gold  Silber Bronze teilgenommen
    Noah Chan Sina Dorow
Ann-Christin Dorow
Austrian Open, 08.-09. Juni, Innsbruck
Gold  Silber Bronze teilgenommen
      Noah Chan
Sina Dorow
Sarah Spillmann
Ann-Christin Dorow
Deutsche Meisterschaft Junioren, 02. Juni, Wilsdruff
Gold  Silber Bronze teilgenommen
      Ann-Christin Dorow
Deutsche Meisterschaft Masters, 01. Juni, Wilsdruff
Gold  Silber Bronze teilgenommen
  Melanie Deichmann    
Deutsche Meisterschaft Kadetten, 01. Juni, Wilsdruff
Gold  Silber Bronze teilgenommen
Noah Chan     Tim Deichmann
Thüringer Pokal, 18. Mai, Gera
Gold  Silber Bronze teilgenommen
Lea Deichmann
Sina Dorow
Ann-Christin Dorow
Tim Deichmann
Sarah Spillmann
   
Offener Hessencup, 11. Mai, Salmünster
Gold  Silber Bronze teilgenommen
Mila Kissner
Janne Bensing
Lenn Kühnel
Tim Deichmann
Lea Deichmann
Noah Chan
Daniel Heller
Sina Dorow
Sarah Spillmann
Ann-Christin Dorow
Melanie Deichmann
 Andrei Rotaru Colin Kissner
Max Pitzschel
Alexander Müller
 
Saarland Open, 04. Mai, Lebach
Gold  Silber Bronze teilgenommen
Sina Dorow
Ann-Christin Dorow
Büsra Karadag
  Daniel Heller
Andrei Rotaru
 
 Berlin Open, 27. April, Berlin
Gold  Silber Bronze teilgenommen
Noah Chan
Sina Dorow
Ann-Christin Dorow
  Büsra Karadag Sarah Spillmann
 German Open, 30.-31. März, Hamburg
Gold  Silber Bronze teilgenommen
      Noah Chan
 Deutsche Meisterschaft Jugend A, 24. März, Nürnberg
Gold  Silber Bronze teilgenommen
      Sarah Spillman
Sina Dorow
 Deutsche Meisterschaft Senioren, 23. März, Nürnberg
Gold  Silber Bronze teilgenommen
      Ann-Christin Dorow
Alexander Müller
 Dutch Open, 10. März, Eindhoven
Gold  Silber Bronze teilgenommen
  Noah Chan    
 European Presidents Cup for Children, 03. Februar, Sindelfingen
Gold  Silber Bronze teilgenommen
  Noah Chan    
 Int. Reutlinger Tübinger Pokal, 19. Januar, Reutlingen
 Gold Silber Bronze teilgenommen
Melanie Deichmann  Noah Chan Sina Dorow
Ann-Christin Dorow
Tim Deichmann
Lea Deichmann
Daniel Heller
Sarah Spillmann