1. Gelnhäuser Taekwondo Club 1968 e.V.
Int. Park-Pokal, 01.-02.Dezember, Sindelfingen
 Gold Silber Bronze teilgenommen
Noah Chan Daniel Heller
Ann-Christin Dorow
Sina Dorow
Lena Spillmann
Sarah Spillmann
Deutsche Hochschulmeisterschaft, 24. November, Jena
 Gold Silber Bronze teilgenommen
  Alexander Müller   Büsra Karadag
Hessenmeisterschaft, 24. November, Ober-Erlenbach
 Gold Silber Bronze teilgenommen
Daniel Heller
Lena Spillmann
Phillip Heuschkel
Sina Dorow
Ann-Christin Dorow
Sarah Spillmann Tim Deichmann
Lea Deichmann
Noah Chan
Liv Kühnel
Int. Sachsen-Anhalt-Cup, 03. November, Halle
 Gold Silber Bronze teilgenommen
Daniel Heller
Sina Dorow
Ann-Christin Dorow
Alexander Müller
Sophie Heuschkel Sarah Spillmann
Lena Spillmann
Noah Chan
NRW-Masters, 06. Oktober, Bielefeld
 Gold Silber Bronze teilgenommen
Phillip Heuschkel
Ann-Christin Dorow
Sophie Heuschkel
  Sina Dorow Daniel Heller
Alexander Müller
Open Ilyo, 30. September, Aarschot/Belgien
 Gold Silber Bronze teilgenommen
Phillip Heuschkel
Sina Dorow
Ann-Christin Dorow
Lena Spillmann
Daniel Heller
Sarah Spillmann
Sophie Heuschkel
 
Niederrhein Cup, 22. September, Duisburg
 Gold Silber Bronze teilgenommen
Daniel Heller
Ann-Christin Dorow
Sina Dorow
Sarah Spillmann
Lena Spillmann  
Deutsche Meisterschaft Kadetten, 15. September, Magdeburg
 Gold Silber Bronze teilgenommen
      Daniel Heller
Noah Chan
HTU-Open, 01. September, Gelnhausen
 Gold Silber Bronze teilgenommen
Daniel Heller
Noah Chan
Phillip Heuschkel
Sarah Spillmann
Lea Deichmann
Tim Deichmann
Ann-Christin Dorow
Alexander Müller
Liv Kühnel Sina Dorow
Janne Bensing
Lenn Kühnel
Bavarian  Open, 23.-24. Juni, Nürnberg
 Gold Silber Bronze teilgenommen
 Daniel Heller Sophie Heuschkel Sarah Spillmann Lena Spillmann
Luxembourg Open, 16.-17. Juni, Luxembourg
 Gold Silber Bronze teilgenommen
    Daniel Heller Noah Chan
Sophie Heuschkel
Austrian Open, 26.-27. Mai, Innsbruck
 Gold Silber Bronze teilgenommen
    Lara Pauli Noah Chan
Daniel Heller
Sophie Heuschkel
Int. Hessenpokal, 12. Mai, Dietzenbach
 Gold Silber Bronze teilgenommen
Tim Deichmann
Lea Deichmann
Jana Michelmann
Daniel Heller
Lena Spillmann
Lara Pauli
Ann-Christin Dorow
Sophie Heuschkel
Andrei Rotaru
Liv Kühnel
Noah Chan
Sarah Spillmann
Alexander Müller
   
Berlin Open, 05. Mai, Berlin
 Gold Silber Bronze teilgenommen
    Noah Chan
Lena Spillmann
Ann-Christin Dorow
Alexander Müller
Daniel Heller
Sarah Spillmann
Sina Dorow
Int. Hessencup, 14. April, Salmünser
 Gold Silber Bronze teilgenommen
Tim Deichmann
Lea Deichmann
Jana Michelmann
Daniel Heller
Noah Chan
Lara Pauli
Sophie Heuschkel
Alexander Müller
Sina Dorow
Lena Spillmann
Ann-Christin Dorow
Sarah Spillmann Janne Bensing
Liv Kühnel
German Open, 07.-08. April, Hamburg
 Gold Silber Bronze teilgenommen
    Lara Pauli Daniel Heller
Noah Chan
Sina Dorow
Sophie Heuschkel
Alexander Müller
Int. Rheinland-Pfalz Pokal, 03. März, Bad Kreuznach
 Gold Silber Bronze teilgenommen
Daniel Heller
Lena Spillmann
Lara-Elaine Pauli
Sina Dorow Noah Chan
Sarah Spillmann
Ann-Christin Dorow
 
1. European Presidents Cup, 03.-04. Februar, Sindelfingen
 Gold Silber Bronze teilgenommen
      Noah Chan
Daniel Heller
Deutsche Meisterschaft Jugend A. 28. Januar, Düsseldorf
 Gold Silber Bronze teilgenommen
 Phillip Heuschkel     Sina Dorow
Miguel Günther
Sarah Spillmann
Lena Spillmann
Lara-Elaine Pauli
Deutsche Meisterschaft Senioren, 27. Januar, Düsseldorf
 Gold Silber Bronze teilgenommen
    Alexander Müller Ann-Christin Dorow
Sophie Heuschkel
 Int. Reutlinger Tübinger Pokal, 20. Januar,Reutlingen
 Gold Silber Bronze teilgenommen
Noah Chan  Daniel Heller