1. Gelnhäuser Taekwondo Club 1968 e.V.
Intern. Sachsen-Anhalt-Cup, 11. November, Halle/Saale
 Gold Silber Bronze teilgenommen
Lena Spillmann
Sina Dorow
Daniel Heller
Ann-Christin Dorow
Sarah Spillmann
Miguel Günther
Lara-Elaine Pauli
 
Deutsche Hochschulmeisterschaft. 29. Oktober, Ingelheim
 Gold Silber Bronze teilgenommen
Alexander Müller   Alicia Schott  
Intern. TURP-Pokal, 28. Oktober, Ingelheim
 Gold Silber Bronze teilgenommen
Tim Deichmann
Daniel Heller
Miguel Günther
Ann-Christin Dorow
Sina Dorow
Sophie Heuschkel
Lea Deichmann
Lena Spillmann
Lara-Elaine Pauli
Noah Chan
Liv Kühnel
Sarah Spillmann Janne Bensing
NRW-Masters, 07. Oktober, Dortmund
 Gold Silber Bronze teilgenommen
Sina Dorow
Sophie Heuschkel
Lara-Elaine Pauli
Alexander Müller Ann-Christin Dorow
Noah Chan
Daniel Heller
Miguel Günther
Lena Spillmann
Alicia Schott
HTU-Open, 09. September, Gelnhausen
 Gold Silber Bronze teilgenommen
Tim Deichmann
Lea Deichmann
Miguel Günther
Phillip Heuschkel
Sophie Heuschkel
Julia Lelito
Jana Michelmann
Sarah Spillmann
Noah Chan
Sina Dorow
Ann-Christin Dorow
Daniel Heller
Liv Kühnel
Janne Bensing
Alexander Müller
Lara-Elaine Pauli
Lena Spillmann
 
Europäische Hochschumeisterschaft, 24.-27. Juli, Coimbra/Portugal
 Gold Silber Bronze teilgenommen


  Alexander Müller
Büsra Karadag
 
Bavaria-Open, 01. Juli, Schwabach
 Gold Silber Bronze teilgenommen


Sophie Heuschkel
Lara-Elaine Pauli
Lena Spillmann
Sarah Spillmann
Phillip Heuschkel
Büsra Karadag

Daniel Heller

Luxembourg-Open, 10.-11. Juni, Luxemburg
 Gold Silber Bronze teilgenommen


   

Büsra Karadag
Lara-Elaine Pauli
Sohie Heuschkel
Phillip Heuschkel

Intern. Becketal-Cup, 10. Juni, Gummersbach
 Gold Silber Bronze teilgenommen
Zinedine Zrelli
Ann-Christin Dorow
Sina Dorow
Alexander Müller
Daniel Heller Jana Michelmann
Liv Kühnel

Noah Chan

Austrian Open, 03.-04. Juni, Innsbruck
 Gold Silber Bronze teilgenommen
Phillip Heuschkel

   

Lara-Elaine Pauli
Sohie Heuschkel

Deutsche Meisterschaft Kadetten und Junioren, 13.-14. Mai, Ochsenhausen
 Gold Silber Bronze teilgenommen


Lena Spillmann (Kad) Büsra Karadag (Jun)

Noah Chan (Kad)
Daniel Heller (Kad)
Sarah Spillmann (Kad)

Berlin Open, 06.-07. Mai, Berlin
 Gold Silber Bronze teilgenommen
Phillip Heuschkel

Sina Dorow
Julia Lelito
Ann-Christin Dorow
Sophie Heuschkel
Lara-Elaine Pauli
Zinedine Zrelli

Miguel Günther
Büsra Karadag

President-Cup, 28.-30. April, Athen
 Gold Silber Bronze teilgenommen
     

Sophie Heuschkel
Phillip Heuschkel

Offener Hessencup, 25. März, Salmünster
 Gold Silber Bronze teilgenommen
Tim Deichmann
Zinedine Zrelli
Sina Dorow
Phillip Heuschkel
Miguel Günther
Alexander Müller
Liv Kühnel
Jana Michelmann
Lara-Elaine Pauli
Lea Deichmann
Noah Chan
Ann-Christin Dorow

Daniel Heller

Belgian Open, 18.-19. März, Lommel/Belgien
 Gold Silber Bronze teilgenommen
     

Alexander Müller (Sen)
Büsra Karadag (Sen)
Phillip Heuschkel (JgdA)
Lara-Elaine Pauli (JgdA)
Sophie Heuschkel (JgdA)

Dutch Open, 11.-12. März, Eindhoven/Holland
 Gold Silber Bronze teilgenommen
     

Sophie Heuschkel (JgdA)
Phillip Heuschkel (JgdA)
Alexander Müller (Sen)

Slovenia Open, 25.-26. Februar, Maribor/Slovenien
 Gold Silber Bronze teilgenommen
    Phillip Heuschkel (JgdA)

Sophie Heuchkel (JgdA)
Lara-Elaine Pauli (JgdA)
Alexander Müller (Sen)
Büsra Karadag (Sen)

Deutsche Meisterschaft Senioren und Jugend A, 04.-05. Februar, Ingolstadt
 Gold Silber Bronze teilgenommen
Büsra Karadag (Sen)   Mehdi Zrelli (Sen)
Sophie Heuschkel (JgdA)
Lara-Elaine Pauli (JgdA)
Phillip Heuschkel (JgdA)
Ann-Christin Dorow (JgdA)

Julia Lelito (Sen)
Alicia Schott (Sen)
Linda Zschoch  (Sen)
Alexander Müller (Sen)
Miguel Günther (JgdA)
Janina Adam (JgdA)

German Open, 21.-22. Januar, Hamburg
 Gold Silber Bronze teilgenommen
     

Sophie Heuschkel (Jgd)
Phillip Heuschkel (Jgd)
Büsra Karadag  (Sen)
Alexander Müller  (Sen)

36. Intern. Reutlinger Tübinger Pokal, 21. Januar, Reutlingen
 Gold Silber Bronze teilgenommen
 Lena Spillmann Ann-Christin Dorow Noah Chan
Lara-Elaine Pauli
Linda Zschoch

Daniel Heller
Sarah Spillmann
Miguel Günther
Julia Lelito