1. Gelnhäuser Taekwondo Club 1968 e.V.

 

Deutsche Hochschulmeisterschaft, 04. Dezember, Friedberg

Gold

Silber Bronze teilgenommen
Alexander Müller
Büsra Karadag

     

31. Internationale Park Pokal, 03.-04. Dezember, Sindelfingen

Gold

Silber Bronze teilgenommen
Phillip Heuschkel






Lena Spillmann
Stefanie Leicht

Sarah Spillmann
Ann-Christin Dorow
Julia Lelito

Sophie Heuschkel
Daniel Heller
Miguel Günther
Lara-Elaine Pauli
Sina Dorow

Hessenmeisterschaft, 26. November, Gelnhausen-Meerholz

Gold

Silber Bronze teilgenommen
Noah Chan
Phillip Heuschkel
Jonas Hilbig
Mehdi Zrelli
Alexander Müller
Sophie Heuschkel
Sina Dorow
Lena Spillmann
Büsra Karadag
Julia Lelito
Daniel Heller
Miguel Günther
Stefanie Leicht
Ann-Christin Dorow
Lara-Elaine Pauli
Sarah Spillmann

Inter.  Sachsen-Anhalt-Cup, 19. November, Halle

Gold

Silber Bronze teilgenommen

Lara-Elaine Pauli

Daniel Heller
Sophie Heuschkel
  Phillip Heuschkel

 

Inter.  TURP Pokal, 29. Oktober, Bad Kreuznach

Gold

Silber Bronze teilgenommen

Phillip Heuschkel
Lena Spillmann
Julia Lelito
Alicia Schott
Alexander Müller

Sina Dorow
Sarah Spillmann
Ann-Christin Dorow

 

 

Deutsche Meiserschaft Junioren, 09. Oktober, Schwabach

Gold

Silber Bronze teilgenommen

 

Alexander Müller

 

Julia Lelito
Büsra Karadag
Mehdi Zrelli

Deutsche Meiserschaft Kadetten, 08. Oktober, Schwabach

Gold

Silber Bronze teilgenommen

 

 

Phillip Heuschkel

Daniel Heller

NRW Masters, 01. Oktober, Gummersbach

Gold

Silber Bronze teilgenommen

Sophie Heuschkel

Alicia Schott
Stefanie Leicht

Lara-Elaine Pauli
Emilia Bothe
Phillip Heuschkel

Janina Adam

Arnsberg Cup, 24. September, Lüdenscheid

Gold

Silber Bronze teilgenommen

Noah Chan
Jonas Hilbig
Alexander Müller

Sina Dorow
Daniel Heller
Miguel Günther
Lena Spillmann
Ann-Christin Dorow

Sarah Spillmann

 

Internationaler Hessenpokal, 09. Juli, Ober-Erlenbach

Gold Silber Bronze teilgenommen

Noah Chan
Ann-Christin Dorow
Lara-Elaine Pauli
Sina Dorow
Lena Spillmann
Lea Deichmann
Julia Lelito
Phillip Heuschkel
Jona Reitzenstein
Mehdi Zrelli
Daniel Heller

Luke Reitzenstein
Sophie Heuschkel
Miguel Günther
Luisa-Aileen Pauli
Tim Deichmann
Alexander Müller
Phillip Heuschkel
Janina Adam
Becketal Cup, 11. Juni, Gummersbach
Gold Silber Bronze teilgenommen

Noah Chan
Ann-Christin Dorow
Lara-Elaine Pauli
Sina Dorow
Miguel Günther

Lena Spillmann
Sarah Spillmann
Daniel Heller Phillip Heuschkel
Janina Adam
Luisa-Aileen Pauli
Austrian Open, 04.-05. Juni, Innsbruck
Gold Silber Bronze teilgenommen

 

  Mehdi Zrelli Julia Lelito
Emilia Bothe
Lara-Elaine Pauli
Sophie Heuschkel
Alicia Schott
Linda Zschoch
Janina Adam
Phillip Heuschkel
Alexander Müller
Tim Oefner
Internationale Berlin Open, 07.-08. Mai, Berlin
Gold Silber Bronze teilgenommen

Phillip Heuschkel
Lena Spillmann
Ann-Christin Dorow

Daniel Heller
Sina Dorow
Janina Adam
Noah Chan
Sarah Spillmann
Julia Lelito
Emilia Bothe
Lara-Elaine Pauli
Luisa-Aileen Pauli
Alicia Schott
WTF President´s Cup, 07.-10. April, Bonn
Gold Silber Bronze teilgenommen
    Mehdi Zrelli

Phillip Heuschkel
Sophie Heuschkel
Alexander Müller
Janina Adam
Emilia Bothe

 Internationaler Hessencup, 09. April, Salmünster
 Gold  Silber  Bronze  teilgenommen
Julia Lelito 
Daniel Heller
Noah  Chan
Zinedine Zrelli
Janina Adam
Jona Reitzenstein
Luke Reitzenstein
Sina Dorow
 Ann-Christin Dorow Tim Deichmann
Lea Deichmann
Emilia Bothe
Stefanie Leicht 

 

Belgian Open, 19.-20. März, Lommeln
Gold Silber Bronze teilgenommen
Mehdi Zrelli   Phillip Heuschkel

Sophie Heuschkel
Lara-Elaine Pauli 
Alicia Schott 
Julia Lelito 
Alexander Müller
Linda Zschoch 
Alicia Schott

 Dutch Open, 11.-13. März, Eindhoven
 Gold Silber Bronze teilgenommen
     

Sophie Heuschkel
Lara-Elaine Pauli 
Alicia Schott 
Julia Lelito 
Alexander Müller
Linda Zschoch 
Alicia Schott
Phillip Heuschkel
Vivien Lorenz
Mehdi Zrelli

 Deutsche Meisterschaft Jugend/Senioren, 27. Februar, Gummersbach
 Gold Silber Bronze teilgenommen
 Mehdi Zrelli (Jgd)  Tim Oefner (Jgd)

Janina Adam (Jgd)
Alexander Müller (Sen)
Linda Zschoch  (Sen)

Sophie Heuschkel (Jgd)
Vivien Lorenz (Jgd)
Lara-Elaine Pauli (Jgd)
Alicia Schott  (Sen)
Julia Lelito  (Sen)

Internationaler Tübinger/Reutlinger Pokal, 22.-24. Januar, Reutlingen

 Gold Silber Bronze teilgenommen
Daniel Heller
Luisa-Aileen Pauli
Alexander Müller
Janina Adam
Sophie Heuschkel
Lena Spillmann
Ann-Christin Dorow
Sina Dorow 

Sarah Spillmann
Luke Reitzenstein
Linda Zschoch

Phillip Heuschkel
Vivien Lorenz
Lara-Elaine Pauli