1. Gelnhäuser Taekwondo Club 1968 e.V.
 Hessenmeisterschaft, 21. November, Gelnhausen-Meerholz
 Gold  Silber  Bronze teilgenommen
Daniel Heller
Phillip Heuschkel
Jona Reitzenstein
Jonas Hilbig
Tim Oefner
Mehdi Zrelli
Sarah Spillmann
Janina Adam
Emilia Bothe
Sophie Heuschkel
Vivien Lorenz
Alicia Schott
Luke Reitzenstein
Stefanie Leicht
Luisa-Aileen Pauli
Lara-Elaine Pauli

Noah Chan
Miguel Günther
Lena Spillmann
Alexander Müller

 Kroatien Open, 01. -08. November, Varazdin
 Gold Silber   Bronze  teilgenommen
     

Lara-Elaine Pauli
Mehdi Zrelli
Sophie Heuschkel
Alexander Müller
Janina Adam
Phillip Heuschkel
Vivien Lorenz

 Austrian Open, 30.-31. Mai, Innsbruck
 Gold  Silber  Bronze teilgenommen
     

Emilia Bothe
Lara-Elaine Pauli
Kevin Antonowicz
Luke Reitzenstein
Mehdi Zrelli
Sophie Heuschkel
Alexander Müller
Janina Adam
Stefanie Leicht
Tim Oefner
Phillipp Heuschkel
Julia Lelito
Linda Zschoch

 Internationaler Hessenpokal, 16. Mai, Ober-Erlenbach
 Gold  Silber  Bronze teilgenommen
Luisa-Aileen Pauli
Emilia Bothe
Lara Elaine Pauli
Miguel Günther
Jonas Hilbig
Sina Dorow
Helen Brandes
Kevin Antonowicz
Luke Reitzenstein
Mehdi Zrelli
Sophie Heuschkel
Ann-Christin Dorow
Alexander Müller
Daniel Heller
Jona Reitzenstein
Tobias Kolland
Janina Adam
Stefanie Leicht
Lena Spillman
Jonas Brandes
Tim Oefner
Ginger Ackermann
Sarah Spillmann
Noah Chan
Zinedine Zrelli
Phillip Heuschkel
Julia Lelito

 

 Deutsche Meisterschaft Junioren, 03. Mai, Schwabach
 Gold Silber Bronze teilgenommen
  Linda Zschoch  

Julia Lelito
Alexander Müller

 Deutsche Meisterschaft Kadetten, 02. Mai, Schwabach
 Gold Silber Bronze teilgenommen
     Janina Adam

Phillip Heuschkel
Emilia Bothe
Tobias Kolland
Stefanie Leicht
Jona Reitzenstein
Lara-Elaine Pauli 

Spanish Open, 11. - 12. April, Pontevedra (Spanien)
 Gold Silber Bronze teilgenommen
    Sophie Heuschkel

Philipp Heuschkel
Emilia Bothe
Alicia Schott
Alexander Müller
Mehdi Zrelli 

Offener Hessencup, 21. März, Bad Soden-Salmünster
 Gold Silber Bronze teilgenommen
Daniel Heller
Zinedine Zrelli
Philipp Heuschkel
Miguel Günther
Jonas Hilbig
Jonas Brandes
Alexander Müller
Tim Oefner
Luisa-Aileen Pauli
Stefanie Leicht
Emilia Bothe
Lara-Elaine Pauli
Sarah Spillman
Helen Brandes
Chiara Schwekendiek
Sophie Heuschkel
Ann-Christin Dorow
Alicia Schott
Julia Lelito
Linda Zschock
Ginger Ackermann
Kevin Antonowicz
Jan-Niklas Kayser
Janina Adam
Sina Dorow
Lena Spillmann
Mehdi Zrelli
Noah Chan
Tobias Kolland
Luke Reitzenstein

Jona Reitzenstein

 Dutch Open, 13.-15. März, Eindhoven
 Gold Silber Bronze teilgenommen
     

Emilia Bothe
Sophie Heuschkel
Phillip Heuschkel
Janina Adam
Alicia Schott
Linda Zschoch
Jona Reitzenstein
Tim Oefner
Edgar Leicht
Alexander Müller
Mehdi Zrelli

 Internationale Club Championship, 28. Februar, Bonn
 Gold Silber Bronze teilgenommen
Ann-Christin Dorow
Jan-Niklas Kayser
Sarah Spillman
Helen Brandes
Sina Dorow
Lara-Elaine Pauli
Jonas Hilbig 
Daniel Heller
Stefanie Leicht
Edgar Leicht
Luisa-Aileen Pauli
Lena Spillmann 

Miguel Günther
Jona Reitzenstein
Tobias Kolland
Kevin Antonowicz
Noah Chan 

Arnsberg Cup, 14. - 15.  Februar, Lüdenscheid 
 Gold  Silber  Bronze teilgenommen
Sarah Spillman
Jona Reitzenstein
Ann-Christin Dorow
Lara-Elaine Pauli 
Chiara Schwekendiek
Lena Spillmann
Sina Dorow 
Luisa-Aileen Pauli
Phillip Heuschkel 

Helen Brandes
Kevin Antonowicz
Tobias Kolland

Deutsche Meisterschaft Jugend und Senioren, 31. Januar - 01. Februar, Gummersbach 
 Gold Silber Bronze teilgenommen
Sophie Heuschkel (Jgd)
Mehdi Zrelli (Jgd)
Linda Zschoch (Sen)  Alexander Müller (Sen) 

Tim Oefner (Jgd)
Kevin Antonowicz (Jgd)
Luke Reitzenstein (Jgd)
Edgar Leicht (Jgd)

 34 Int. Tübinger/Reutlinger Pokal, 24.-25. Januar, Reutlingen
 Gold Silber Bronze teilgenommen
Alexander Müller
Tim Oefner
Ann-Christin Dorow
Sophie Heuschkel
Tobias Kolland 
Tim Oefner
Jan Niklas Kayser 
Kevin Antonowicz
Mehdi Zrelli
Miguel Günther
Luke Reitzenstein
Stefanie Leicht

Janina Adam 
Emilia Bothe
Jona Reitzenstein
Lara-Elaine Pauli