1. Gelnhäuser Taekwondo Club 1968 e.V.
Hessenmeisterschaft, 06. Dezember, Gelnhausen-Meerholz 
Gold Silber Bronze teilgenommen
Linda Zschoch
Alexander Müller
Jonas Hilbig
Kevin Antonowicz
Daniel Schultheis
Lena Spillmann
Helen Brandes
Sina Dorow
Janina Adam
Emilia Bothe
Sophie Heuschkel
Tim Oefner 
Phillip Heuschkel
Jona Reitzenstein
Mehdi Zrelli
Sarah Spillmann
Ann-Christin Dorow
Miguel Günther
Lara-Elaine Pauli 
Tobias Kolland 
Edgar Leicht
Luke Reitzenstein
Stefanie Leicht
Jonas Brandes 

Noah Chan

Deutsche Junioren Meisterschaft, 29. November, Gummersbach 
Gold Silber Bronze teilgenommen
    Linda Zschoch

Alexander Müller
Edgar Leicht

Croatia-Open, 15-16. November, Zagreb 
Gold Silber Bronze teilgenommen
    Sophie Heuschkel

Emilia Bothe
Phillip Heuschkel
Jonas Brandes
Jona Reitzenstein
Alexander Müller
Edgar Leicht
Stefanie Leicht
Janina Adam
Linda Zschoch
Julia Lelito
Tim Oefner
Mehdi Zrelli 

Serbien-Open, 18. Oktober, Belgrad 
Gold Silber Bronze teilgenommen
     

Emilia Bothe
Sophie Heuschkel
Phillip Heuschkel

HTU-Open, 11. Oktober, Frankfurt-Kalbach 
Gold Silber Bronze teilgenommen
Emilia Bothe
Chiara Schwekendiek
Ann-Christin Dorow
Jona Reitzenstein
Tobias Kolland
Miguel Günther
Jan-Niklas Kayser
Phillip Heuschkel
Lena Spillmann
Sophie Heuschkel
Alexander Müller
Linda Zschoch
Edgar Leicht 
Janina Adam
Helen Brandes
Daniel Heller
Sina Dorow
Lara-Elaine Pauli
Sarah Spillmann
Stefanie Leicht 
Noah Chan
Tim Oefner

Luisa-Aileen Pauli

Deutsche Hochschulmeisterschaft, 28. Juni, Konstanz 
Gold Silber Bronze teilgenommen
    Ginger Ackermann

Babken Hakobyan

Internationaler Hessenpokal, 14. Juni, Niederroden 
Gold Silber Bronze teilgenommen
Sarah Spillmann
Chiara Schwekendiek
Tim Oefner
Emilia Bothe
Tobias Kolland
Miguel Günther
Ann-Christin Dorow
Julia Ehrhorn
Kevin Antonowicz
Sophie Heuschkel
Alexander Müller
Alicia Schott
Linda Zschoch 
Lena Spillman
Edgar Leicht
Julia Lelito
Janina Adam 
Noah Chan
Phillip Heuschkel
Jona Reitzenstein
Stefanie Leicht
Sina Dorow
Christian Kolland
Luke Reitzenstein
Mehdi Zrelli
Jan-Niklas Kayser
Daniel Schultheis
Ginger Ackermann 

Luisa-Aileen Pauli

Austrian Open, 31. Mai - 01. Juni, Innsbruck (Österreich) 
 Gold Silber Bronze teilgenommen
     

Emilia Bothe
Tim Oefner
Marcel Steinmetz
Alexander Müller
Linda Zschoch
Sophie Heuschkel
Kevin Antonowicz
Janina Adam
Stefanie Leicht
Julia Lelito
Alicia Schott
Phillip Heuschkel
Jona Reitzenstein
Jonas Brandes
Edgar Leicht 

Spanish Open, 17.-18. Mai, Castellon (Spanien)
Gold Silber Bronze teilgenommen
Alexander Müller   Linda Zschoch
Sophie Heuschkel

Emilia Bothe
Tim Oefner
Marcel Steinmetz 

Internationale Rheinland-Pfalz Jugendmeisterschaft, 17. Mai, Ingelheim 
Gold Silber Bronze teilgenommen
Helen Brandes
Tobias Kolland
Miguel Günther
Lara-Elaine Pauli
Luke Reitzenstein
Sina Dorow
Ann-Christin Dorow 
Daniel Heller
Chiara Schwekendiek 
Noah Chan
Lena Spillmann
Sarah Spillmann 

 

German Open, 11.-13. April, Hamburg 
Gold Silber Bronze teilgenommen
    Alexander Müller

Kevin Antonowicz
Linda Zschoch
Alicia Schott
Edgar Leicht 

Belgien Open, 02.-03. April, Lommeln (Belgien) 
Gold Silber Bronze teilgenommen
    Sophie Heuschkel

Phillip Heuschkel
Jona Reitzenstein
Stefanie Leicht
Jonas Brandes
Tim Oefner
Alexander Müller
Janina Adam
Kevin Antonowicz
Linda Zschoch
Emila Bothe
Alicia Schott
Marcel Steimetz
Edgar Leicht 

Offener Hessencup, 29. März, Bad Soden Salmünster 
Gold Silber Bronze teilgenommen
Alexander Müller
Janina Adam
Kevin Antonowicz
Helen Brandes
Ann-Chritin Dorow
Sina Dorow
Miguel Günther
Babken Habkobyan
Daniel Heller
Sophie Heuschkel
Jonas Hilbig
Tobias Kolland
Lara-Elaine Pauli
Sarah Spillmann
Linda Zschoch 
Chiara Schwekendiek
Stefanie Leicht
Lena Spillmann 
Sean Vogler
Christian Kolland
Jonas Brandes
Tim Oefner
Luke Reitzenstein
Jan-Niklas Kayser 

Noah Chan
Phillip Heuschkel
Jona Reitzenstein
Daniel Schultheis 

Dutch Open, 15.-16. März, Eindhoven (Holland) 
Gold Silber Bronze teilgenommen
Alexander Müller    

Edgar Leicht
Tim Oefner
Marcel Steinmetz
Sophie Heuschkel 

Deutsche Meisterschaft Kadetten, 15. Februar, Gummersbach 
Gold Silber Bronze teilgenommen
  Emilia Bothe   Sophie Heuschkel
Phillip Heuschkel
Stefanie Leicht
Jonas Brandes
Deutsche Meisterschaft Senioren, 15. Februar, Gummersbach 
Gold Silber Bronze teilgenommen
   Linda Zschoch  

Alexander Müller
Edgar Leicht

Deutsche Jugendmeisterschaft, 25. Januar, Pforzheim 
Gold Silber Bronze teilgenommen
 Alexander Müller   Kevin Antonowicz
Julia Lelito

Marcel Steinmetz
Mehdi Zrelli
Edgar Leicht